Отзыв одного из участников программы подготовки после первого месяца работы:

«Общее физическое состояние определённо улучшилось. Тело стало более живое. Плечо болит значительно меньше. Но сказать однозначно, что это результат упражнений не могу, т.к. делал ещё физиотерапию, массаж и рефлексотерапию. Это результат комплексного лечения.»

Как кто-то сказал: «Боль — это язык Бога.»

Энергообмен — такая же реальность, как — например — кровоснабжение. И с точки зрения энергообмена, боль свидетельствует о серьезном его нарушении. То есть — с точки зрения «квантов здоровья» —  есть подтверждением существования мировоззренческих установок, ухудшающих прохождение квантов.

Почувствовать эту реальность человек может только при «открытом» мировоззрении.

Поэтому, ошибкой станет включение в программу 1-го месяца, например, физических упражнений, призванных максимально быстро решить конкретную проблему — ту же боль, лишний вес…

Почему — ошибкой?

Не получив яркого подтверждения эффективности упражнений по «открыванию сердца» (а не физических упражнений, например), человек может воспринимать эти упражнения как некий «хитрый маркетинговый ход».
А значит — и к выполнению таких упражнений в дальнейшем — скорее всего — будет относиться формально.

Что, конечно, повлечет уменьшение эффективности поиска вредных мировоззренческих установок при работе с проблемами отношений или нахождении того же призвания, например…

Поэтому, ошибку исправляем:
с сегодняшнего дня в Программу подготовки ТопТопТур включаем НАСТОЯТЕЛЬНУЮ рекомендацию в первый месяц работы сконцентрироваться именно на «открывании сердца»!

Отныне, девиз 1-го месяца подготовки — «Безжалостное открывание!» 🙂

Открывайте сердца, друзья! И мир откроется для вас!
Ваша Наиля